Новости компании

20.08.2014

"Новые возможности для бизнеса - переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0"


Телеконференция " Новые возможности для бизнеса - переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0"

Место проведения: г. Тула, ул. Тургеневская, д.13, «Интарис».

Время проведения: с 27 по 30 мая 2014 года, с 9:30 до 17:30.

Уважаемые господа!

Компания «Интарис» приглашает Вас принять участие в телеконференции "Новые возможности для бизнеса - переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0" 24 сентября 2014 года, которую совместно с партнёрами проводит фирма "1С".

Цель телеконференций: рассказать о новых возможностях "1С:ERP Управление предприятием 2.0" по сравнению с "1С:Управление производственным предприятием ред. 1.3", продемонстрировать практические примеры и инструменты для организации перехода на новое решение.

Формат проведения телеконференции предполагает серию последовательных докладов по следующей тематике:

  •  "1С:ERP Управление предприятием 2.0" – позиционирование, обзор решения, опыт передовых проектов, сеть партнеров "1С:Центры ERP".
  • Новые возможности "1С:ERP Управление предприятием 2.0" по сравнению с "1С:Управление производственным предприятием ред. 1.3".
  • Практические примеры перехода на "1С:ERP Управление предприятием 2.0" с "1C:УПП" (доклады клиентов)
  • Порядок организации проекта по переходу на "1С:ERP". Применение решения "1С:Система проектирования прикладных решений".
  • Формирование методологии перехода.
  • Подготовка нормативно-справочной информации, адаптация данных для "1С:ERP".
  • Порядок применения инструмента переноса данных в "1С:ERP".


Рекомендуем принять участие в телеконференции:

  • пользователям "1С:Управление производственным предприятием", для которых переход на "1С:ERP Управление предприятием 2.0" может стать новым этапом развития предприятия;
  • пользователям различных конфигураций на платформе "1С:Предприятия 8", желающих перейти к комплексной ERP-системе.

В телеконференции участвуют в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнеров, запланированы доклады представителей пользователей программных продуктов. Предусмотрено время для ответов докладчиков на вопросы слушателей в прямом эфире.

Мероприятие проводится в формате, успешно использованном   ранее   на телеконференциях   2009-2014   гг., единых семинарах, минисеминарах, отраслевых семинарах и других мероприятиях.

Предварительная программа телеконференции:

http://www.1c.ru/news/files/prog/ERP0914_prg.pdf

В телеконференции участвуют в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнёров, запланированы доклады представителей пользователей программных продуктов. Предусмотрено время для ответов докладчиков на вопросы слушателей в прямом эфире.

Если Вы оцениваете необходимость комплексной автоматизации Вашего предприятия как насущную проблему, то данная телеконференция – лучший способ сделать выбор необходимой именно Вам системы, так как Вы не только узнаете о всем функционале «1С: ERP Управление предприятием 2.0», но и сможете задать свои вопросы докладчикам и разработчикам. Наши ведущие специалисты, реализующие один из первых проектов внедрения «1С: ERP Управление предприятием 2.0» совместно с разработчиками компании «1С» на Ступинском машиностроительном производственном предприятии (крупнейшее предприятие холдинга «Вертолёты России»), в ходе телеконференции или по её окончанию ответят на Ваши вопросы и прокомментируют доклады.

Участие в телеконференциях бесплатное.

В случае Вашей заинтересованности, «Интарис» с удовольствием предоставит Вам возможность стать участниками конференции в конференц-зале нашей компании или удалённо, в офисе вашей компании 24 сентября 2014 года.

Участие в конференции для слушателей совершенно бесплатно, Вам нужно лишь связаться с нами по телефону +7 (4872) 70-48-48 (офис в г. Тула) или +7 (499) 922-82-12 (офис в г. Москва). 

 офис_Интарис.jpg


Возврат к списку

Новости

Журнал «Консультант» пригласил ГК «Интарис» стать почетным членом экспертного совета по вопросам внедрения инновационных решений в практику российских компаний

Весь текст

Отзыв

"Результатами этого проекта стали не только ликвидация большого количества налоговых рисков, но и возмещение из бюджета более 1 млрд. рублей, что является для нашего предприятия уникальным результатом" – отметил главный бухгалтер ОАО «КБП» Рустам Даминов.

Весь текст