Новости компании

10.12.2012

Пройден периодический аудит по ISO 9001


Система менеджмента «Интарис» впервые прошла сертификацию в международном сертификационном органе Det Norske Veritas на соответствие стандарту ISO 9000 еще в 2008 году. С тех пор компания успешно проходила ежегодные аудиты и уверенно демонстрировала постоянно улучшающееся качество услуг.

В этом году ГК «Интарис» прошла очередной периодический аудит системы менеджмента качества. Аудитор DNV Станислав Кудрявцев снова подтвердил свои слова о том, что «система менеджмента качества ГК «Интарис» однозначно входит в десятку лучших  среди отечественных партнеров фирмы «1С»».

И это не случайность, поскольку менеджмент качества для «Интарис» – не только средство улучшения и укрепления собственного бизнеса, но и одно из важнейших направлений деятельности. Уже много лет «Интарис» успешно реализует проекты по внедрению систем менеджмента качества, а также по постановке и автоматизации процессного управления, являющегося ключевым требованием ISO 9001. При этом каждый год  компания демонстрирует лучшие практики менеджмента и подтверждает высокий уровень качества всех своих услуг, входящих в область сертификации: и по консалтингу, и по автоматизации.

Фото аудит 2


Возврат к списку

Новости

Журнал «Консультант» пригласил ГК «Интарис» стать почетным членом экспертного совета по вопросам внедрения инновационных решений в практику российских компаний

Весь текст

Отзыв

"Результатами этого проекта стали не только ликвидация большого количества налоговых рисков, но и возмещение из бюджета более 1 млрд. рублей, что является для нашего предприятия уникальным результатом" – отметил главный бухгалтер ОАО «КБП» Рустам Даминов.

Весь текст