Новости компании

30.04.2012

Завершен проект по автоматизации ведущего международного сертификационного общества DNV


Регламентированный учет компании DNV теперь ведется в программном продукте "1С: Бухгалтерия 8".

Группа компаний «Интарис» завершила проект по автоматизации регламентированного учета, кадрового учета и расчета заработной платы ведущего международного сертифицирующего органа Det Norske Veritas. Работы были выполнены согласно проектной технологии с использованием международных стандартов по управлению проектами PMBoK.

В ходе выполнения проекта решались задачи синхронизации и создания механизмов обмена данными с системой управленческого учета, используемой норвежским офисом DNV, выполнялись переносы данных из старых информационных систем, проводились консультации пользователей по работе в программном продукте. В результате автоматизации все задачи учетных служб были решены в полном объеме.


Возврат к списку

Новости

Журнал «Консультант» пригласил ГК «Интарис» стать почетным членом экспертного совета по вопросам внедрения инновационных решений в практику российских компаний

Весь текст

Отзыв

"Результатами этого проекта стали не только ликвидация большого количества налоговых рисков, но и возмещение из бюджета более 1 млрд. рублей, что является для нашего предприятия уникальным результатом" – отметил главный бухгалтер ОАО «КБП» Рустам Даминов.

Весь текст