Новости компании

23.11.2011

Интарис-Тула провел «День 1С:Карьеры» для будущих специалистов


18 ноября в Тульском Доме науки и техники прошел «День 1С:Карьеры». Официальным организатором этого мероприятия в 2011 году стала группа компаний «Интарис». «День 1С:Карьеры» ежегодно проводится ведущими партнерами фирмы «1С» в регионах и позволяет студентам не только поближе познакомиться с автоматизацией, но и узнать об актуальных вакансиях, стажировках и программах обучения.

1C_day.jpg

Так как студенты – народ подвижный и в празднествах искушенный, перед организаторами стояла задача сделать «День 1С:Карьеры» ярким и запоминающимся. Судя по оценкам участников – мероприятие удалось.

Официальный доклад от фирмы «1С» об успехах и достижениях франчайзинговой сети по всей России стал для многих слушателей важной информацией к размышлению о рейтинге работодателей для специалистов экономических и IT-специальностей. Зажигательная презентация директора по инновационным проектам «Интарис», Чикова Дениса, посвященная жизненному докладу о том, что такое автоматизация изнутри на самом деле, стала поводом по-новому взглянуть на карьерную перспективу в области автоматизации и консалтинга. А традиционная лотерея просто позволила развлечься и получить особенно везучим гостям билеты в кино и флэш-карты с памятной гравировкой.

Помимо этого был проведен мастер-класс по быстрой разработке приложения на платформе «1С:Предприятие 8.2», по итогам которого была разыграна книга «Hello, 1С» для самых внимательных.

Большое количество желающих пройти тестирование «1С:Профессионал», вопросы про стажировки и возможность пройти преддипломную практику на базе компании «Интарис» продемонстрировали актуальность «Дня 1С:Карьеры» для студентов.


Возврат к списку

Новости

Журнал «Консультант» пригласил ГК «Интарис» стать почетным членом экспертного совета по вопросам внедрения инновационных решений в практику российских компаний

Весь текст

Отзыв

"Результатами этого проекта стали не только ликвидация большого количества налоговых рисков, но и возмещение из бюджета более 1 млрд. рублей, что является для нашего предприятия уникальным результатом" – отметил главный бухгалтер ОАО «КБП» Рустам Даминов.

Весь текст