Новости компании

14.11.2011

Четыре специальных предложения от «Системы Главбух»


«Система Главбух», электронная база эксклюзивных рекомендаций по бухгалтерскому учету, налогам и кадровому делопроизводству, предлагает в ноябре целый набор специальных предложений для бухгалтеров и специалистов по кадрам.

«Месяц в подарок»

  • Всем пользователям, оплатившим любую версию БСС «Система Главбух» сроком на 6 месяцев в период по 31 ноября 2011 г., предоставляется 1 месяц в подарок.
  • Всем пользователям, оплатившим любую версию БСС «Система Главбух» сроком на 12 и 18 месяцев в период по 31 ноября 2011 г., предоставляется 2 месяца в подарок.
  • Всем пользователям, оплатившим любой из комплектов БСС+КСС сроком на 6 месяцев, предоставляется 1 месяц в подарок.
  • Всем пользователям, оплатившим любой из комплектов БСС+КСС сроком на 12 месяцев, предоставляется 2 месяца в подарок.

«Антиконкурент КСС»

Подписчикам изданий «Справочник кадровика», «Управление персоналом», «Всё для кадровика», а также пользователям конкурирующих справочных правовых систем предоставляется скидка на приобретение кадровой справочной системы «Система Кадры» - 50%.

Подарки от «Системы Главбух»

Только в ноябре 2011 г. все новые подписчики получат специальный подарок от БСС «Система Главбух»:

  • Подписавшись на любую VIP-версию, подписчик получит доступ в системе к электронной версии журнала «МСФО на практике» (доступ к журналу будет открываться автоматически).
  • Подписавшись на любую коммерческую версию, подписчик получит доступ в системе к электронной версии журнала «Зарплата» (доступ к журналу будет открываться автоматически).
  • Подписавшись на версию для «Упрощёнки», подписчик получит в подарок книгу «Упрощёнка за 3 дня».

Литература для бухгалтеров

В ноябре и декабре все подписчики получают ежегодные издания холдинга:

  • Книга «Годовой отчёт 2011».
  • Книга «Бюджетные учреждения. Годовой отчёт 2011».
  • Книга «Зарплата 2012».

ГК «Интарис» является официальным дистрибьютором компании «Актион-диджитал», производителя «Системы Главбух», в Тульском регионе. Дополнительную информацию о приобретении и использовании системы вы можете получить у специалистов отдела продаж.


Возврат к списку

Новости

Журнал «Консультант» пригласил ГК «Интарис» стать почетным членом экспертного совета по вопросам внедрения инновационных решений в практику российских компаний

Весь текст

Отзыв

"Результатами этого проекта стали не только ликвидация большого количества налоговых рисков, но и возмещение из бюджета более 1 млрд. рублей, что является для нашего предприятия уникальным результатом" – отметил главный бухгалтер ОАО «КБП» Рустам Даминов.

Весь текст