Новости компании

10.01.2011

«Консультант» пригласил ГК «Интарис» стать почетным членом экспертного совета


ГК «Интарис» приняла участие в очередном заседании экспертного совета журнала «Консультант» вместе с представителями ведущих российских компаний.

Актуальные аналитические статьи, экспертные комментарии и оригинальный управленческий опыт позволили ГК «Интарис» стать действительным членам экспертного совета, в рамках которого специалисты компании смогут делиться с коллегами успешными бизнес-практиками, участвовать в обсуждении последних тенденций и выработке отраслевых стандартов качества в области консалтинга и информационных технологий.

На последнем заседании ушедшего года члены совета, среди которых, помимо специалистов ГК «Интарис», можно назвать представителей таких компаний как Rаlf Ringеr, HR-group, коллегия адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры»,продолжили обсуждение значимых событий в законодательстве и бизнес-практике.

На последней встрече 2010 была намечена повестка дня на наступающий 2011 г. Эксперты согласились, что в этом году чрезвычайно важным будет стремление компаний внедрять в своей деятельности различные инновации: от решений по автоматизации до применения инновационных подходов в управлении компанией.

В дальнейшем темами для обсуждения специалистов станут законодательные инициативы и государственная политика в области инноваций, готовность российских компаний изменяться и эффективность этих изменений как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.


Возврат к списку

Новости

Журнал «Консультант» пригласил ГК «Интарис» стать почетным членом экспертного совета по вопросам внедрения инновационных решений в практику российских компаний

Весь текст

Отзыв

"Результатами этого проекта стали не только ликвидация большого количества налоговых рисков, но и возмещение из бюджета более 1 млрд. рублей, что является для нашего предприятия уникальным результатом" – отметил главный бухгалтер ОАО «КБП» Рустам Даминов.

Весь текст